Школа № 8562 — это школа с полным днем пребывания детей. Обучение ведется по 55 учебно-методическим комплексам. Учащиеся 1 — 4 классов обучаются в отдельном корпусе, где в каждом кабинете предусмотрены учебная зона и место для отдыха.

На третьем городском открытом фестивале-конкурсе художественного слова среди детей и молодежи «Я помню чудное мгновенье...» Шанин Артем получил диплом 1 степени в номинации «Литературно-музыкальная композиция».

20.10.2017

Результаты школьного этапа ВОШ по ОБЖ

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ
20.10.2017