17 Декабря 2020

Мероприятия

438.jpg9 декабря 2020 года в памятную дату Дня Героев Отечества, которая отмечается в России ежегодно, во дворе школы прошла торжественная церемония посвящения в кадеты.

С соблюдением всех необходимых ограничительных требований на торжественном мероприятии присутствовали родители воспитанников, педагоги кадетских классов и администрация школы.

Открыла церемонию посвящения в кадеты директор школы Владлена Анатольевна Крукле. Она отметила, что быть кадетом - это значит не просто надеть кадетскую форму, важно быть примером для других, хорошо учиться, уметь дружить, уверенно идти к своей цели.

Обучающиеся 5 «К», вновь прибывшие воспитанники 6 «К», 7«К» и 10«К» классов правовой направленности МАОУ СОШ № 46 произнесли торжественные слова клятвы кадета, верности Уставу кадетского класса.

Классные руководители кадетских классов поздравили и сказали напутственные слова кадетам, а родители кадет тепло и сердечно поздравили своих любимых детей и пожелали им успехов в новом начинании.