26 Октября 2019

Мероприятия

content-img.png13 ноября во дворце спорта "Юность" прошёл фестиваль среди учащихся образовательных учреждений города Калининграда и области «От знака ГТО к олимпийским медалям». В данном мероприятии приняло участие 234 участника из 22 учреждений в возрасте от 9 до 17 лет.
В этот день было представлено 5 видов испытаний, в каждом из которых судейской комиссией центра тестирования ВФСК ГТО города Калининграда было подведено личное первенство. Бег на 60м, прыжки в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу у девочек, подтягивания на высокой перекладине и рывок гири у мальчиков. Во многих испытаниях и в различных возрастных категориях были показаны абсолютно лучшие результаты за последние три года.
МАОУ СОШ № 46 с УИОП  на испытаниях представляли наши юные кадеты, которые не посрамили чести мундира и школы:
1 место  (подтягивание)  - Копко Вячеслав, 5 "К" МАОУ СОШ № 46 с УИОП;
3 место (бег на 60м) -  Сивов Тимур, 5 "К" МАОУ СОШ № 46 с УИОП,
Ребята показали результаты значительно превышающие нормативы золотого знака отличия комплекса ГТО, за что получили заслуженные  награды - дипломы и медали. Поздравляем! Желаем дальнейших рекордов и побед!