28 Октября 2019

Мероприятия

17 октября 5 "К" класс, а 18 октября 6 "К" класс посетили библиотеку № 7 на ул. Ангарской, 27 в сопровождении Давыдкиной И.С. и библиотекаря Кириченко Е.В. Поход был довольно не близкий, но интересный. По пути библиотекарь провела краткий рассказ об улицах Луганской и Ангарской, поселке Южном. В библиотеке с учащимися 5 "К" была проведена беседа на тему дорожных знаков, проведены обучающие игры "Фразеологизмы на дороге", "Обучающий плакат".

Ребята 6 "К" стали участниками мероприятия "Песчаная нить косы". Они прослушали лекцию о нашем Национальном парке "Куршская коса", об орнитологической станции "Фрингилла".

Оказывается, что библиотека это не просто хранилище книг, а место где можно интересно провести время и пообщаться, обсуждая множество разнообразных тем.