О вреде СНЮСа и никотиновых пастилок
7 Июля 2020

vazhnaya-informatsiya.jpgУважаемые родители, законные представители и ученики, подавшие заявление на прием в 10 классы через Единый портал государственных услуг в Вашем заявлении о приеме в 10 класс не указана следующая информация

желаемый профиль обучения, контакты для обратной связи, сведения о законных представителях.

Для участия в индивидуальном отборе необходимо подать заявление по установленной Положение о приеме в 10-е классы форме.

Просим СРОЧНО (до 20.07. 2020 г.)  представить пакет документов, согласно списку:

- копия документа, удостоверяющего личность заявителя (родителя/законного представителя);

- копия документа, удостоверяющего личность участника индивидуального отбора, выпускника 9-го класса;

- копия аттестата об основном общем образовании;

- Портфолио учебных и внеучебных достижений по установленной форме с приложением копий грамот, дипломов, подтверждающих учебные и внеучебные (интеллектуальные, творческие и спортивные) достижения (призовые места) обучающихся за последний год обучения.

Прием проводится в кабинете секретаря директора школы по адресу ул. Летняя, 48 с 09:00 до 17:00. Так же Вы можете подать заявление и скан-копии необходимых приложений в электронном виде на адрес школы  maouschool46@edu.klgd.ru с пометкой "Прием в 10 класс".