О вреде СНЮСа и никотиновых пастилок
29 Июля 2020

На 14 дней в июле, распахнул свои двери пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Планета детства». 150 ребятишек с удовольствием посетили его.
Большое внимание уделялось здоровому образу жизни в условиях пандемии (ежедневное измерение температуры, обработка и мытье рук, получение витаминов от вкуснейших фруктов), а также изучению правил дорожного движения и пожарной безопасности.
В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Для каждого ребенка лагерь открылся своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то узнал, а кто-то научился не огорчаться при поражениях.
Работа пришкольных лагерей невозможна без слаженной и хорошо организованной работы всех структур. В связи с этим, мы благодарим директора школы В. А. Крукле, всех учителей, принимающих участие в работе пришкольного лагеря, техперсонал и работников столовой.

Начальник лагеря «Планета детства» : Карибова Н. В.