12 Октября 2020

5г-5б-logo.jpgЗавершилась Неделя Безопасности.

Цель недели безопасности: Привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье.

Проведены классные часы, разработаны памятки для детей и родителей. Учащиеся принимали участие в конкурсах, акциях. На мониторе демонстрировались презентации по правилам дорожного движения. В классных коллективах проводились минутки безопасности и инструктажи.

Среди учащихся 5 классов был проведен конкурс рисунков на тему: «Осторожно-дорога! ». В конкурсе приняли участие 5 классы.

Выставка привлекла внимание всех учащихся школы. Ребята продемонстрировали свои таланты как художники и показали заинтересованность по вопросам поведения на дороге и знаниям правил дорожного движения.

Победители конкурса:
1 место - Веселкин Мирослав
2 место -Сдобникова Полина
3 место - Цивинская Яна

В 5 б и 5 г классах были проведены классные часы, направленные на предупреждение дорожного травматизма.

Учащиеся 1Б и 1Г классов побывали в гостях у «Светофора». Нарисовали рисунки «Я и дорога».