13 Октября 2020

Рослесзащита_logo.jpgВ филиале ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Калининградской области» подведены итоги регионального конкурса творческих работ «Лес глазами детей», проходившего с 07 сентября по 01 октября 2020 года.

Целью конкурса являлось укрепление экологического самосознания подрастающего поколения.

Участие в конкурсе приняли более чем 900 детей со всей области, в том числе 37учащихся нашей школы. Ребята подошли к конкурсу ответственно, все работы чудесны.

Сертификатами за активное участие в районном конкурсе рисунков "Лес глазами детей" были награждены: ученики 1 «Б» класса- классный руководитель : Прокошина И. Н, 3 «А» класса – классный руководитель: Шестакевич И. М., 4 «А» класса- классный руководитель Карибова К. С., 4 «Б» класса – классный руководитель: Карибова Н. В., 4 «Г» класса- Бурблис И. В.

По результатам конкурса организована выставка в холле второго этажа.

Школьным жюри, в состав которого входили: вице-президент начальной школы- Кирнос Арсения, старосты 4-х классов , организатор ВР- Карибова Н. В. и завуч начальной школы -Бурблис И.В. были отобраны и награждены грамотами лучшие работы.

Ученик 4 «Г» класса Мосийчук Дмитрий занял 3 место в номинации «Красота леса»- конкурс фотографий в региональном конкурсе «Лес глазами детей»

Спасибо всем большое, творческих успехов!

Организатор ВР : Карибова Н. В.