15 Октября 2020

finatlon-1024x513.jpgУважаемые обучающиеся!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте https://www.fin-olimp.ru/ и пройти тестирование до конца ноября 2020г.

Участие в олимпиаде — это, прежде всего, ценный опыт, проба своих сил, новые знания и интересные знакомства. Победители и призеры Олимпиады получают Дипломы и Свидетельства, призы и памятные подарки. Финалисты Всероссийской Олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг получают возможность посетить Государственную Думу, Совет Федерации, Московскую биржу, головной офис Сбербанка России – Музей денег.

Победителями становятся сильнейшие, но каждый участник приобретает знания, необходимые не только в профессии финансиста, но и в жизни – ведь мы живем в рыночной экономике и являемся потребителями товаров и услуг.

Участие в олимпиаде бесплатное.