11 Января 2021

candy_logo.jpgНовый год является долгожданным праздником для каждого человека. Его с нетерпением ждут и взрослые и дети. Мы знаем, что все новогодние чудеса вымышлены, но продолжаем в них верить. Нам хочется сделать приятные сюрпризы для своих родных и близких.

Вот и в этом году не нарушая традиции, в нашей школе была объявлена «Новогодняя акция», сбор сладких подарков для ГБУ КО «Школа- интернат №1», Государственного бюджетного учреждения Калининградской области «Калининградского областного центра развития добровольчества» и для Совета ветеранов Великой Отечественной войны и участников возрождения Калининградской области.

Каждый класс принял участие в этой акции, всем хотелось проявить человеческое тепло, любовь и радость совершая доброе дело. Ведь добрые дела дают силы нам самим и побуждают к добрым поступкам других.

Ребята 4а,4б,4г и 3д класса сделали Новогодние открытки своими руками.

Наши подарки для ветеранов в эти предновогодние дни были наполнены позитивными эмоциями и приподнятым настроением. Каждый из них выразил ВСЕМ, ВСЕМ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ!

ОВР : Карибова Н. В.