Министерство Здравоохранения Калининградской области
20 Февраля 2021

23 февраляУважаемые коллеги, родители и обучающиеся!

Искренне поздравляю всех с наступающим, настоящим мужским праздником – Днем защитника Отечества!

23 февраля – выдающаяся дата для всех мужчин. Мы выросли с этим праздником, взрослели и мужали, беря пример из истории своего народа и его лучших представителей. В настоящее время 23 февраля, как и десятилетия назад, ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине.

Поэтому сегодня я поздравляю вас с праздником! Здоровья, выдержки, несгибаемой воли, надежного семейного тыла, богатырского здоровья, свершения всех ваших желаний и пожеланий!

Обучающиеся, педагоги и администрация школы приняли участие во Всероссийской акции «Защитим память героев»:

20 февраля возложили цветы к братской могиле советских воинов на ул. Киевской в честь павших в годы Великой Отечественной войны и знак исторической памяти и признательности поколению победителей.

Мы помним и гордимся!

Владлена Анатольевна Крукле