Министерство Здравоохранения Калининградской области
7 Апреля 2021

globus_logo.jpgНачало последней четверти радует положительными результатами. Так, в конце марта 2021 года были подведены итоги ежегодного Фестиваля-конкурса иностранных культур "Глобус", организатором которого является МАУ ДО ЦТР и ГО" Информационные технологии ".

Целью данного фестиваля является популяризация владения иностранными языками и формирование и развитие коммуникативных качеств.

Всего в конкурсе приняли участие свыше 80 участников.

От нашей школы приняли активное участие и стали лауреатами III степени Судиловская София , ученица 6" г" класса и Тарасов Андрей, ученик 1" б "класса. Руководитель участников Тарасова О.В, учитель английского языка, награждена благодарственным письмом за подготовку призёров.

Желаем ребятам дальнейших успехов в изучении иностранных языков и творческих открытий.