Министерство Здравоохранения Калининградской области
Программа развития Другое дело
20 Мая 2021

molod_kld_logo.jpg

О возможностях самореализации, которые предлагает Молодежный центр, узнали старшеклассники школы №46

• В начале встречи заместитель директора Татьяна Сагайдак рассказала о деятельности Молодежного центра, молодежных клубах, направлениях работы учреждения и возможностях участия в мероприятиях молодежной политики города.
  • Начальник отдела организации добровольческой деятельности, руководитель МЦ «Доброволец» Артем Шанов показал презентацию о работе добровольцев центра, в которую вошел и опыт реализации проектов от муниципального до международного уровней, а также провел с ребятами интерактив и подарил «добрые» сувениры.
  • В контексте информирования о деятельности молодежных клубов для учащихся выступила специалист по работе с молодежью МК «Позитив» Яна Цволко. Она рассказала об акции по профилактике ВИЧ-инфекции в молодежной среде «Должен знать», показала фильм, провела анонимное анкетирование и раздала памятки-брошюры.