Министерство Здравоохранения Калининградской области
Программа развития Другое дело
4 Июня 2021

4kl_last_logo.jpgВот и подошел к концу нелегкий учебный год, написаны Всероссийские проверочные работы, итоговые контрольные работы. Наконец, наступил праздник для всех учеников 4х классов. К празднику долго готовились, было много репетиций, которые приносили много эмоций. Ребята пришли нарядные, красивые, серьёзные и повзрослевшие- назвать малышами их уже невозможно.

Всех поздравила с праздником директор школы Владлена Анатольевна. Она отметила похвальными листами круглых отличников, а помощник депутата Калининградской областной думы Олега Болычева Юрий Григорьевич Лысенко, наградил ребят ценными подарками. А также были подведены итоги конкурса «Ученик года 2021», победила ученица 4 «Б» класса- Якимова Елизавета.

Ребята пели, читали, танцевали на одном дыхании, слаженно и с чувством, этому тоже научила их начальная школа.

А учителя поздравили выросших воспитанников и теплыми словами напутствия.

Родители благодарили педагогический коллектив школы за любовь, терпение, за раскрытый потенциал, за талантливых учеников. В этом году родители четвертых классов решили сделать подарок школе.

15 мая в Международный день семьи, представители каждого класса пришли на посадку растений на школьной клумбе. Получилась прекрасная аллея выпускников начальной школы.

Очень хотелось бы, чтобы этот первый в своей жизни "выпускной" наши четвероклассники запомнили навсегда. Счастливого им пути в среднюю школу!

ОВР: Карибова Н. В.