Министерство Здравоохранения Калининградской области
19 Июня 2021

Выпуск.jpg

19 июня 2021 года в МАОУ СОШ №46 прошло торжественное мероприятие «Вручение аттестатов о среднем общем образовании» в 11 классах с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

В праздничной и торжественной атмосфере выпускникам были вручены аттестаты и даны самые теплые и добрые пожелания директором, классными руководителями, учителями предметниками, выражены слова благодарности родителям учеников.

На торжественном вручении от депутатов городского Совета "Город Калининград" Колодяжного Александра Николаевича и Калининградской областной Думы Болычева Олега Николаевича выпускники с отличной успеваемостью получили памятные и полезные подарки. Родителям учеников, принимающих активное участие в жизни школы, вручены Почетные грамоты.

С праздником, дорогие родители и выпускники!