Министерство Здравоохранения Калининградской области
19 Октября 2018

9 октября 2018 г. в библиотеке им. Михалкова учащиеся 2-А класса и их классный руководитель Мещанинова Оксана Викторовна провели очень интересное занятие - необычный литературный урок.А начался он с просмотра передвижной выставки художественных работ конкурса "Город и будущее". Эта выставка уже побывала во многих городах России и вот добралась до Калининграда. Ребятам было предложено поразмышлять о будущем своего города. Формы представления этих «размышлений» могли быть самыми разнообразными: рисунки, стихи, рассказы. Вторая часть урока проходила в читальном зале, где ребята погрузились в атмосферу сказки. Достойно ответили на все вопросы викторины. И закончился урок мастер-классом, где каждый ученик сделал для себя книжку-малышку.