Министерство Здравоохранения Калининградской области
19 Октября 2018

18 октября в Доме искусств Молодёжный центр города Калининграда совместно с Комитетом по социальной политике администрации городского округа «Город Калининград» и Управлением спорта и молодёжной политики провели игру «Русская цивилизация» для школьников города.

Нашу школу представляла команда десятиклассников. Технология увлекательной игры такова, что за два часа игры команда переживает опыт нескольких поколений, каждому участнику игры становится очевидной ответственность власти перед обществом, а также необходимость личного духовного развития.

Участникам игры были вручены памятные дипломы Молодёжного центра.