7 Ноября 2018

Время учиться? - в 46-й есть у кого!

01 ноября 2018 года в рамках Межрегионального форума молодых педагогов «Время учиться» в Калининградском институте развития образования прошли предметные мастер-классы для учителей русского языка и литературы.

Молодые педагоги-филологи были приглашены на серию занятий, посвященных активным формам обучения и эффективным приемам работы на уроках русского языка и литературы. Одним из преподавателей мастер-классов оказалась Александра Дмитриевна Руденко, молодой, но очень перспективный специалист , учитель русского языка и литературы нашей школы. Она щедро поделилась с коллегами своими методическими находками, педагогическими секретами, авторскими приемами, обеспечивающими живой детский интерес к изучению преподаваемого ею предмета.
Результаты ее творческого горения своим делом вызвали неподдельное восхищение педагогической аудитории, а в нас гордость за нее и радость за учеников, ведь им так повезло с молодым, современным, настоящим - Учителем.