3 Декабря 2018

Поздравляем призеров МЭ олимпиады по английскому языку

В муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по английскому языку в 2018-2019 учебном году приняли участие 517 учащихся 7-11 классов (в 2017-2018 учебном году – 522 чел., в 2016-2017 учебном году – 355 чел.) из 51 общеобразовательных учреждений города

Победителями муниципального этапа олимпиады стали 6 учащихся, призерами – 185 учащихся.

Среди призеров и учащиеся нашей школы:

% выполнения задания

статус

фамилия

имя

отчество

педагог

призер

Балаклеец

Дарья

Алексеевна

Щитникова Н.А.

призер

Тур

Михаил

Александрович

Степанова Г.Г.

Ознакомиться с предварительными результатами муниципального этапа олимпиады можно в разделе «Всероссийская олимпиада школьников» на информационном ресурсе «Образование в Калининграде», результатами олимпиады и общерегиональным рейтингом участников олимпиады по английскому языку – на сайте «Школьные олимпиады Калининградской области»:

Скан-копии работ победителей и призеров муниципального этапа олимпиады размещены на информационном портале «Образование в Калининграде» (www.eduklgd.ru) в личных кабинетах общеобразовательных учреждений.

Окончательные результаты олимпиады по английскому языку будут подведены по итогам рассмотрения апелляций и утверждены приказом комитета по образованию.

СПРАВОЧНО:

В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников в региональном этапе олимпиады по каждому общеобразовательному предмету принимают индивидуальное участие:

– участники муниципального этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое для участия в региональном этапе олимпиады количество баллов, установленное организатором регионального этапа олимпиады;

– победители и призёры регионального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Количество баллов, необходимых для участия в региональном этапе олимпиады, утверждается приказом Министерства образования Калининградской области после завершения муниципального этапа олимпиады по всем предметам.

Информация о количестве баллов, необходимых для участия в региональном этапе олимпиады, поступит в общеобразовательные учреждения и будет доведена до сведения обучающихся, родителей и педагогов в срок до 31.12.2018.