7 Февраля 2019

Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д. И. Менделеева

С 1 по 3 февраля 2019 года в Москве прошёл финальный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д. И. Менделеева. В мероприятиях финального тура приняли участие 594 школьника из 54 регионов России, а также более 200 научных руководителей.

От Калининградской области было представлено 25 работ из 14 школ, гимназий и лицеев. 11 работ стали призерами конкурса. Работа ученика 10Б класса нашей школы Суховерикова Дениса заняла второе место в секции социологии. А ученица 10А класса Паславская Анна, выступавшая в секции гуманитарных наук, получила грамоту и медаль «Юный исследователь».

Научные руководители Фоминская Ирина Викторовна и Шумейко Оксана Витальевна получили благодарности за всестороннюю поддержку талантливых школьников и организацию исследовательской деятельности учащихся.
Мы гордимся успехами наших учащихся и желаем им дальнейших побед в научно-исследовательской деятельности.