12 Марта 2019

Мама, папа, я - спортивная семья

1 марта во 2 "Б"  прошёл спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья», который объединил два праздника 23 февраля и 8 марта. В соревнованиях участвовали 12 дружных семей.

Праздник начался с конкурса «Визитная карточка». Каждая команда экспромтом придумать название и девиз своей команде. Представление было задорным и рифмованным – зрители познакомились с командой «Атас», «Интернет», и «Звёзды».

Участникам соревнований предстояло побороться в силе, ловкости и выносливости в девяти весёлых спортивных эстафетах за звание победителя. В спортзале царила лёгкая и весёлая атмосфера. Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости, но и показателем сплочённости каждой команды. Праздник сблизил родителей и детей, передал подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщил юных к здоровому образу жизни. Все семьи, которые приняли участие в празднике, уже победители! Команды награждены грамотами и   сладкими медалями.

Из отзывов участников:

"Хотелось бы, чтобы таких мероприятий проводилось в нашейшколе как можно больше, а родители бы были более активными!"

"Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть!"

Классный руководитель 2 «Б» класса : Н. В. Карибова