О вреде СНЮСа и никотиновых пастилок
2 Апреля 2019

Золоторог Никита, ученик 7г класса МАОУ СОШ № 46 г. Калининграда принял участие в благотворительной акции помощи собачьему приюту "Право на жизнь». Мероприятие прошло 30 марта 2019 для учащихся, занимающихся английским языком в группах ACCESS города Калининграда и Ижевска.

Вот как описал нам свои впечатления от мероприятия в нескольких английских словах сам Влад : "It's exciting to participate in the international ACCESS program. We don't only learn English but also take part in different social projects. Last Saturday afternoon we spent in the dog shelter "Right to live", where we helped to clean the territory and walked the dogs."

И по-русски и по-английски вести о добрых делах наших ребят звучат одинаково хорошо!

Степанова Г.Г., учитель английского языка