26 Апреля 2019

"Звезды Балтики"

Завершился муниципальный этап областного фестиваля творчества учащихся «Звёзды Балтики».

Наша школа была представлена на фестивале в пяти номинациях: «Эстрадная музыка», «Художественное слово», «Хореография», «Народное пение», «Академическая музыка».

Мы поздравляем всех участников этого замечательного конкурса и их педагогов с прекрасными результатами! У нас в копилке два первых места, два вторых и три третьих!

Результаты:

Народное пение – Мартын Милана – 1 место, Чуйкова Марина – 1 место, Третьяченко Алёна – 2 место (педагог Мозуляко Е.П.);

Эстрадная музыка – Конюхова Аня – 2 место (педагог Мозуляко Е.П.);

Художественное слово – Миличкина Вероника – 3 место (педагог Носарева Е.В.);

Академическая музыка – Хор мальчиков «Синяя птица» - 3 место (хормейстер Веретельникова Л.Д., концертмейстер Хмара Л.Г.);

Хореография – Хореографическая студия «Карамельки» - 3 место (педагог Кандалова З.Е.).

Конюхова Аня уже приняла участие в региональном этапе в номинации «Эстрадная музыка». А хор мальчиков «Синяя птица» и солистки в номинации «Народное пение» примут участие в областном этапе в мае.