10 Сентября 2019

К новому учебному году

DSC_4085.JPG

Наступает новый учебный год.    Позади лето, - пора каникул учащихся, пора отпусков учителей, пора отдыха родителей от школьных забот.    И как же преобразилась наша сорок шестая школа! Рациональное использование имеющихся площадей привело к тому, что в здании появился новый и очень удобные классы. А кроме этого были начаты работы   по устройству дренажной системы на школьном стадионе, и теперь очевидно, что в скором времени изменится и сам стадион.

Но самые масштабные работы проводились в корпусах школы, расположенных на улице Школьной. В зданиях был проведён капитальный ремонт всей отопительной системы.

Но, конечно же, больше всего изменился школьный двор второго и третьего корпусов школы. Еще в начале августа на нем лежал старый асфальт, испещренный выбоинами, местами поднятый корнями старых деревьев, и не было ни каких признаков того, что что-то изменится. Но в преддверии нового учебного года началось стремительное преображение.

И второго сентября учеников и родителей школьный двор, вымощенный красивой тротуарной плиткой, он словно пережил своё второе рождение. Конечно этому событию радовалась вся школа и все были глубоко благодарны за то, что теперь между уроками можно не просто гулять, а при желании даже потанцевать.

Нужно сказать, что это только начало. Скоро нашу школу будет просто не узнать!