75 лет Победе!
3 Октября 2019

Новости

В школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2019 - 2020 учебном году приняли участие 84 ученика   5-11 классов МАОУ СОШ № 46 с УИОП.

Победителями школьного этапа олимпиады стали 6  учащихся, призерами – 25 учащихся, 4 учащихся допущены к участию в муниципальном этапе.


Протоколы проведения олимпиады в общеобразовательных учреждениях и скан-копии работ победителей и призеров участников олимпиады по биологии должны размещаются на сайте учреждения  в срок до 4 октября 2019 года (включительно).
В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников в муниципальном этапе олимпиады по каждому общеобразовательному предмету принимают индивидуальное участие:
– учащиеся 7-11 классов – участники школьного этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое для участия в муниципальном этапе олимпиады количество баллов, установленное организатором муниципального этапа олимпиады;
– победители и призёры муниципального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

место %              статус:                 ФИО участника    Отчество участника    класс    литера класса
                            
                            
1    52,50%    победитель       Иванова    Екатерина    Сергеевна    5    Б
2    50,00%    призер               Тимофеев    Максим    Денисович    5    А
3    45,00%    призер               Яшкова    Софья    Николаевна    5    Б
1    67,50%    победитель       Часова    Юлия    Дмитриевна    6    Б
2    60,00%    призер               Казакова    Полина    Игоревна    6    Б
2    60,00%    призер               Ловкова    Анна    Александровна    6    Б
3    55,00%    призер               Завгороднев    Вадим    Александрович    6    А
4    50,00%    призер               Коробов    Александр    Александрович    6    Б
4    50,00%    призер               Латвайтис    Кристиан    Андреевич    6    Б
4    50,00%    призер               Мартын    Милана    Андреевна    6    Г
4    50,00%    призер               Мороз    Павел    Сергеевич    6    Б
4    50,00%    призер               Самсонов    Даниил    Денисович    6    Б
5    47,50%    призер               Борисов    Роман    Валерьевич    6    Г
5    47,50%    призер              Журавель    Андрей    Юрьевич    6    К
5    47,50%    призер              Матвеева    Ксения    Алексеевна    6    А
5    47,50%    призер              Чуйкова    Марина    Ивановна    6    Г
1    41,30%    призер              Гришеев    Тимур    Алексеевич    7    Г
1    57,69%    победитель      Зарубина    Александра    Анатольевна    8    Г
2    50,00%    призер              Толопило    Анастасия    Федоровна    8    В
3    48,08%    призер              Обазян    Мигран    Артурович    8    А
1    53,23%    победитель      Тур    Михаил    Александрович    9    Г
2    51,61%    призер              Петровская    Моника    Альбертовна    9    Б
3    50,00%    призер              Принцева    Елизавета    Сергеевна    9    А
3    50,00%    призер              Чедырян    Данила    Васильевич    9    А
4    46,77%    участник              Луференко    Вероника    Сергеевна    9    Б
1    55,88%    победитель      Моор    Ян    Михайлович    10    Б
2    52,94%    призер              Булах    Алина    Юрьевна    10    Б
2    52,94%    призер              Сячинова    Виолетта    Алексеевна    10    Б
3    48,53%    призер              Кутень    Борис    Леонидович    10    Б
3    48,53%    призер              Талалаев    Кирилл    Максимович    10    Б
1    54,81%    победитель      Болвачева    Валерия    Александровна    11    Б
2    50,00%    призер              Мурашкина    Анфиса    Викторовна    11    Б