Министерство Здравоохранения Калининградской области
18 Ноября 2019

IMG_20191116_140448.jpg

16 ноября девятиклассники нашей школы посетили четвёртую профориентационную выставку «PRO образование», которая проходила в спорткомплексе «Янтарный».

В этом году «PRO образование» объединила более двадцати образовательных организаций. В ней принимали участие областной Центр занятости населения, кадровые агентства, а также предприниматели.
В рамках мероприятия проходила областная выставка научно-технического творчества детей и молодёжи «НТТМ-2019». На территории выставки работали образовательные павильоны Российского движения школьников, детского технопарка «Кванториум», Центра развития одарённых детей, добровольческих организаций.
Помимо демонстрации современных технологий в образовании, обмена опытом проводились мастер-классы и профессиональные пробы для школьников, презентации, викторины, тренинги и деловые игры.