О вреде СНЮСа и никотиновых пастилок
11 Декабря 2019

07 декабря 2019 года завершила работу XXVII Открытая ученическая научно-практическая конференция «Поиск и творчество».
В текущем году к участию в очном этапе допущены 149 работ учащихся 3-11 классов 32 школ, лицеев и гимназий города Калининграда. От нашей школы было представлено 2 работы учащихся.

На секции истории, обществознания и права ученица 4 – а класса Акимова Екатерина представляла работу «Степень важности для школьников различных возрастных групп прав и обязанностей обучающихся, прописанных в Уставе школы» и завоевала диплом III степени регионального этапа Всероссийского Фестиваля творческих открытий и инициатив "Леонардо".
А на секции психологии и педагогики работу «Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга» представляли ученики 3-г класса Меркулова Н., Науменко С., Симеренко В., получившие диплом II степени Открытой ученической научно-практической конференции "Поиск и творчество".
Поздравляем участников с достойным выступлением!