О вреде СНЮСа и никотиновых пастилок
1 Января 2020

20191221_212014[1].jpgУченик 11Б класса Калинин Матвей в составе команды «Moonelectri» стал победителем трека «Трансформируемый модуль космической станции» финала Международного конкурса детских инженерных команд «Кванториада», который прошел в Москве.
«Я доволен выступлением нашей команды, поездка мне понравилась. Я считаю, что мы выступили достойно. Задания были под стать нашей хитрости и смекалке, мы были предусмотрительны, поэтому нам удалось пройти так далеко. Мы победители – и это здорово! Мы обязательно доработаем наш проект, чтобы он был примером для будущего подрастающего поколения. В следующем году мы обязательно примем участие в «Кванториаде», но уже в другом треке», – поделился впечатлениями от конкурса  Калинин Матвей.