Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Аннотации рабочих программ дисциплин, включенных в образовательную программу

Аннотации к рабочим программам:

Аннотации к рабочим программам по биологии.
Аннотация к программе «Физика»
Аннотации к рабочим программам по географии.
Аннотация к программе «Химия»
Аннотация к программе «Иностранный язык»
Аннотация к программе «Литература»
Аннотация к программам «Математика»
Аннотация к программе «Русский язык»
Аннотация к программам предметной области «Искусство»

Аннотации к рабочим программам начальной школы

УМК «Школа России»

Аннотация к рабочей программе «Математика»
Аннотация к рабочей программе «Русский язык»
Аннотация к рабочей программе «Литературное чтение»
Аннотация к рабочей программе «Окружающий мир»
Аннотация к рабочей программе «Изобразительное искусство»

УМК «Начальная школа 21 век»

Аннотация к рабочей программе дисциплины «Русский язык»
Аннотация к рабочей программе дисциплины «Литературное чтение»
Аннотация к рабочей программе дисциплины «Математика»
Аннотация к рабочей программе дисциплины «Окружающий мир»
Аннотация к рабочей программе дисциплины «Изобразительное искусство»
Аннотация к рабочей программе дисциплины «Технология (труд)»

УМК «Развивающее обучение Л.В. Занкова»


Аннотация к рабочей программе дисциплины «Математика»
Аннотация к рабочей программе дисциплины «Русский язык»
Аннотация к рабочей программе дисциплины «Литературное чтение»
Аннотация к рабочей программе дисциплины «Окружающий мир»
Аннотация к рабочей программе дисциплины «Технология»

ОС «Школа 2100»


Аннотация к рабочей программе «Математика»
Аннотация к рабочей программе дисциплины «Русский язык»
Аннотация к рабочей программе дисциплины «Литературное чтение»
Аннотация к рабочей программе дисциплины «Окружающий мир»
Аннотация к рабочей программе дисциплины «Изобразительное искусство»
Аннотация к рабочей программе дисциплины «Технология (труд)»

Тексты рабочих программ

attantion.jpgВ данный момент идет обновление материала страницы на 2017-18 учебный год. В ближайшее время здесь будут опубликованы тексты рабочих программ на будущий учебный год. Просим отнестись с пониманием ко временным неудобствам.

Английский язык

сборник программ для 2-х классов
сборник программ для 3-х классов
сборник программ для 4-х классов
Курс внеурочной деятельности для 5-6 классов (Пашкевич)
Английский язык 5-е классы (Пашкевич)
Английский язык 5-е классы (Гончарова)
Английский язык 6-е классы (Пашкевич)
Английский язык 6-е классы (Купцова)
Английский язык 7-е классы (Машина)
Английский язык 7-е классы (Щитникова)
Английский язык 7-е классы (Степанова)
Английский язык 8-е классы (Гусева по Биболетовой)
Английский язык 8-е классы (Купцова)
Английский язык 9-е классы (Степанова)
Английский язык 9-е классы (Купцова)
Английский язык 9-е классы углубленно (Кадченко)
Английский язык 9-е классы углубленно (Щитникова)
Английский язык 10-е классы (Кадченко)
Английский язык 10-е классы (Щитникова)
Английский язык 11-е классы (Кадченко)
Английский язык 11-е классы (Щитникова)

Немецкий язык

Немецкий язык (второй язык) 5-е классы
Немецкий язык (второй язык) 6-е классы
Немецкий язык 6-е классы
Немецкий язык 8-е классы
Немецкий язык 9-е классы
Немецкий язык 11-е классы

История

История 5-е классы (Зацепина)
История 5-е классы (Камзолова)
История России 6-е классы
История средних веков 6-е классы
Новая история 7-е классы (Камзолова)
История России 7-е классы (Камзолова)
Новая история 7-е классы (Каргина)
История России 7-е классы (Каргина)
Новая история 8-е классы
История России 8-е классы
Всеобщая история 9-е классы
История России 9-е классы
Всеобщая история 9-е классы (Кузьмин)
Всеобщая история 10-е классы (Кузьмин)
Всеобщая история 11-е классы (Кузьмин)
История России 9-е классы (Кузьмин)
История России 11-е классы (Кузьмин)

ИЗР

История западной России 8-е классы
История западной России 9-е классы

Обществознание и право

Обществознание 5-е классы (Камзолова)
Обществознание 5-е классы (Зацепина)
Обществознание 6-е классы
Обществознание 7-е классы (Камзолова)
Обществознание 7-е классы (Каргина)
Обществознание 8-е классы
Обществознание 9-е классы 
Обществознание 9-е классы (Кузьмин)
Обществознание 10-е классы базовый уровень (Кузьмин)
Обществознание 10-е классы углубленный уровень (Кузьмин)
Обществознание 11-е классы (Кузьмин)
Право 10-е классы (Кузьмин)
Экономика 11-е классы (Кузьмин)

Элективные и курсы ВД исторического МЦ

Курс внеурочной деятельности 5-е классы (Камзолова)
Курс внеурочной деятельности 7-е классы (Камзолова)
Элективный курс 9-е классы (Каргина)
Элективный курс 9-е классы (Кузьмин)
Элективный курс 10-е классы (Кузьмин) 

Технология

Технология (мальчики) 5-е классы (Куренков)
Технология (мальчики) 5-е классы (Хуторянский)
Технология (мальчики) 6-е классы
Технология (мальчики) 7-е классы
Технология (мальчики) 8-е классы
Технология (девочки) 6-е классы
Технология (девочки) 7-е классы
Технология (девочки) 8-е классы
Технология 10-11-е классы

Рабочие программы МЦ точных наук

Информатика 7-е классы (Маслов)
Информатика 8-е классы (Маслов)
Информатика 9-е классы (Маслов)
Информатика 10-е классы (Маслов)
Информатика 11-е классы (Маслов)
Информатика (спецкурс) 10-е классы (Маслов)
Информатика (спецкурс) 11-е классы (Маслов)

Математика 5-е классы
Математика 5-е классы (модуль)
Математика 6-е классы
Математика ИГК 6-е классы
Математика 7-е классы (Попова)
Математика 7-е классы (Топал)
Математика 7-е классы (Образцова)
Математика 8-е классы (Ковыляева)
Математика 8-е классы (Теплякова)
Математика 9-е классы (Ковыляева)
Математика 9-е классы (угл.)(Теплякова)
Математика 11-е классы (база спецкурс)(Образцова)
Математика 11-е классы (база)
Спецкурс 11-е классы "Проценты на все случаи жизни"
Спецкурс 11-е классы "Избранные вопросы математики"

Рабочие программы МЦ физкультуры и ОБЖ

ОБЖ 8-е классы
ОБЖ 10-е классы
ОБЖ 11-е классы
Физкультура 1-е классы
Физкультура 2-е классы
Физкультура 3-е классы
Физкультура 4-е классы
Физкультура 5-е классы
Физкультура 6-е классы
Физкультура 7-е классы
Физкультура 8-е классы
Физкультура 9-е классы
Физкультура 10-е классы (девушки)
Физкультура 10-е классы (юноши)
Физкультура 11-е классы (девушки)
Физкультура 11-е классы (юноши)

Рабочие программы филологического МЦ

Литература 5-е классы
Литература 6-е классы
Литература 7-е классы
Литература 8-е классы
Литература 9-е классы
Литература 10-е классы
Литература 11-е классы

Рабочие программы дополнительного образования

Спортивное направление

Бокс
Волейбол
"Юные патриоты"

Эстетическое направление

агитбригада "Акцент"
Ансамбль шумовых инструментов "Задоринки"
Аппликация соломкой
Историко-бытовой и бальный танец "Грация"
Танцевальная пластика
Театр "Sommerstrasse"
"Живой источник"
Лепка из глины
Эстрадный танец 5-10 классы
Эстрадное пение "Гармония"
Хоровое пение "Синяя птица"
"Серебряные голоса"
Русская вышивка
Художественное слово
Эстрадный танец

Платные дополнительные программы 

Лепка из глины
Классический танец (1 класс)
Каратэ
ИЗО-студия