12 Янв 2021

Библиотечные новости

Ребятам о зверятах.pngВ библиотеке состоялся конкурс чтецов «Ребята о зверятах» среди 1-4 классов. Он продемонстрировал нам насколько талантливы наши дети. Все участники конкурса серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения.

О каких только представителях фауны не читали ребята стихи: о пингвине, барсучонке, волке, лосе, воробьях и зябликах, но ближе и понятнее всем: кошки и котята, собаки и щенята — свои домашние питомцы, «верные друзья» детей.

Стихи звучали выразительно и трогательно,  порой они были похожи на маленькие спектакли — яркие, глубокие, искренне пережитые исполнителем.  Они западали в душу зрителям и трогали до слез жюри, судить которым приходится очень непросто. В конце конкурса ребятам вручались дипломы по различным номинациям и призовые места в каждой возрастной категории.

Библиотекарь Карибова К.С.