Актуально!

Новость дня!

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов анонсировал платформу для занятий удаленно, не требующие режима онлайн.
Все материалы из учебников федерального перечня.

Краткое описание ресурсов платформы

"Домашний час" с врио руководителя Рособрнадзора Анзором Музраевым

"Домашний час" с министром просвещения Сергеем Кравцовым

РАЗЪЯСНЕНИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

С 16 ноября  до 01 декабря 2020 года в школе для учащихся 6-10 классов будет введено обучение в дистанционном режиме. Посещать образовательные учреждения дети не будут.

Ежедневно по всем предметам учебного плана в соответствии с расписанием уроков педагоги школы будут размещать в электронном дневнике задание на учебный день. Задание включает объяснение и закрепление материала. Порядок организации урока определяется учителем-предметником самостоятельно: возможно работа ребят с учебником, использование оффлайнвидеоуроков, Skype - общение, использование различных (бесплатных) цифровых образовательных ресурсов и платформ, онлайн подключение для общения с детьми (объяснение нового материала, обсуждение возникших затруднений и т.д.).

Учащиеся направляют выполненные задания учителю-предметнику, прикрепляя фото или сканкопии заданий в электронном дневнике. При возникновении технических проблем при работе с ЭлЖуром возможно осуществление связи учителя с учеником средствами электронной почты. При отсутствии у учащегося проводного Интернета по согласованию с учителем - предметником задание можно отправлять с помощью телефона в мессенджерах(Viber, WhatsApp), через соцсети.

Информирование (обратная связь) о достигнутых результатах в режиме дистанционного обучения регулярно отражается в электронном журнале.

По всем вопросам, возникающим в процессе дистанционного обучения, нужно незамедлительно обращаться к классным руководителям и/или по телефону «горячей» линии школы: т. 682317; +7(911) 483-00-14;