Доска почёта учащихся МАОУ СОШ № 46 с УИОП

Доска Почета  лучших учащихся МАОУ СОШ № 46 с УИОП  функционирует с 2016-2017 учебного года с целью информирования учащихся, педагогов, родителей (законных представителей)  и гостей школы о  результатах и  достижениях учащихся в разных видах деятельности учебно-воспитательного процесса, способствующих поддержанию престижа школы..
На ней размещаются фотография и краткое описание заслуг учащегося с письменного согласия учащегося и его родителей.
Здесь представляются
-     учащиеся, достигшие выдающихся успехов в учёбе (медалисты, высокобалльники, круглые отличники);
-    призеры региональных и муниципальных  олимпиад, научных  исследовательских обществ учащихся и т.п.;
- лауреаты, активные участники региональных и муниципальных творческих конкурсов, выставок, фестивалей и т.п., повышающих престиж учреждения.

2016-2017 учебный год

Победители и призеры интеллектуальных и творческих мероприятий муниципального, регионального, всероссийского и международных уровней

Данилова Юлия Дмитриевна, ученица 11а класса

серебряная медалистка, призёр муниципального и регионального этапов Всероссийской предметной олимпиады школьников 2016/2017 уч.года по английскому языку, участник регионального  этапа ВПОШ по немецкому языку, призер 1 этапа  олимпиады "МикАвиа" по английскому языку, призер отборочного этапа олимпиады БФУ им. Канта "Будущее с нами".

Сычев Андрей Владимирович, ученик 10б класса

призёр муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников 2016/2017 по биологии,  участник регионального этпа ВПОШ по истории, участник команды-призеров в общем зачете,  команды -победителя в 3-х номинациях городского краеведческого конкурса  "Знатоки родного края",

Балаклеец Дарья Алексеевна, ученица 9а класса

НА ВЕРНАДСКОГО.jpg  круглая отличница, призёр муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников 2016/2017 , лауреат Всероссийского конкурса исследовательских работ "Шаг в будущее",  призёр областного конкурса  учащихся общеобразовательных учреждений на лучший научно-исследовательский проект;  победитель XI Соревнований молодых исследователей программы "Шаг в Будущее" в Северо-Западном Федеральном округк РФ; призёр областной научно-практической конференции "Мои первые шаги в науку; призер заочного этпапа олимпииады по обществознанию РАНХиГС; призёр заочного этапа олимпиады БФУ им. Канта "Будущее с нами" по литературе,; участник команды победителя областного Рождественского турнира  "Что? Где? Когда?", участник команды-победителя городского турнира знатоков родного края "Краймой, гордость моя!"

Козлов Богдан Александрович, ученик 8 г класса

Козлов Богдан.pngпобедитель первого тура всероссийского телевизионного шоу юных талантов на канале НТВ " Ты супер!"

Смирнова Алевтина Юрьевна, ученица 7г класса

призёр муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников 2016/2017 по литературе