Информирование участников о результатах ГИА-9

1. Обработка и проверка экзаменационных работ ГИА-9 занимает не более 10 рабочих дней.

2. Утверждение результатов ГИА-9 осуществляется ГЭК в течение одного рабочего дня с момента получения экзаменационных работ.

3. Ознакомление участников с полученными результатами ГИА-9 по каждому предмету осуществляется в течение 3 рабочих дней со дня их утверждения ГЭК в образовательной организации, в которой обучающийся был допущен до ГИА.

Порядок ознакомления участников ОГЭ с результатами экзамена

1. Ознакомление обучающихся с полученными ими результатами государственной итоговой аттестации по учебному предмету осуществляется не позднее трёх рабочих дней со дня их утверждения председателем ГЭК.

2. Место ознакомления - МАОУ СОШ № 46 с УИОП (г. Калининград, ул. Летняя, 48).

3. Ознакомление с результатами экзамена фиксируется в специальном журнале под роспись выпускника.