Регистрация на ГИА

Внимание, обучающиеся 9-х классов, а также родители!

Для участия в ГИА – 2017 года Вам необходимо своевременно подать соответствующее заявление о выборе экзаменов.

Сроки регистрации заявлений на ГИА:

- на ОГЭ и ГВЭ до 01 марта 2017 года включительно.

Ответственный за прием и регистрацию заявлений – зам.директора Ширшов Андрей Олегович.

Вместе с заявлением подается и согласие на обработку персональных данных
Согласие на обработку персональных данных подается в целях формирования и ведения федеральной информационной системы обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных систем обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Обращаем внимание на то, что после 01 февраля или 01 марта внести изменения в перечень указанных учебных предметов можно только при наличии серьезной уважительной причины, подтвержденной документально.

Приказ Министерства образования Калининградской области от 01.11.2016 г. № 1189/1 "Об утверждении мест и порядка регистрации обучающихся  на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования  в 2017 году в Калининградской области"