Методическое объединение классных руководителей

метод_logo.pngМетодические объединения классных руководителей призваны помогать учителю повышать, овладевать современными методами и приемами обучения и воспитания детей, опытом работы лучших классных руководителей, систематически знакомиться с достижениями науки, с педагогической и научной-популярной литературой


классный_рук_logo.jpg

Особое место в воспитательной системе уделяется классному руководителю.

Он разрабатывает цели, прогнозирует результат, осуществляет индивидуальный подход.

Список классных руководителей
2021-2022 учебного года.

  • 1"А" - Носарева Елена Викторовна
  • 1"Б" - Карибова Наталья Викторовна
  • 1"В" - Стародубцева Светлана Леонидовна
  • 1"Г" - Колескина Анна Валерьевна
  • 1"Д" - Бойко Оксана Владимировна
  • 1"Е" - Лозинская Елена Сергеевна
  • 1"Ж" - Карибова Ксения Сергеевна
  • 1"З" - Харитонова Татьяна Анатольевна
  • 1"И" - Шель Марина Яковлевна
  • 2"А" - Щабловская Галина Алексеевна
  • 2"Б" - Прокошина Ирина Николаевна
  • 2"В" - Колескина Анна Валерьевна
  • 2"Г" - Молодова Наталья Альбертовна
  • 2"Д" - Великанова Елена Анатольевна
  • 2"Е" - Лидер Ольга Робертовна
  • 2"Ж" - Зиннатулина Анастасия Илдусовна
  • 3"А" - Маевская Ирина Александровна
  • 3"Б" - Рутская Ольга Витальевна
  • 3"В" - Медведева Глория Владимировна
  • 3"Г" - Капустина Ольга Борисовна
  • 3"Д" - Харитонова Татьяна Анатольевна
  • 3"Е" - Бейня Светлана Николаевна
  • 3"Ж" - Бойко Оксана Владимировна
  • 4"А" - Шестакевич Инна Михайловна
  • 4"Б" - Ананьева Инна Дмитриевна
  • 4"В" - Семенко Татьяа Михайловна
  • 4"Г" - Погодина Ольга Владимировна
  • 4"Д" - Бушманова Наталья Анатольевна
  • 4"Е" - Эпштейн Ирина Юрьевна
  • 5"А" - Ясинская Людмила Николаевна
  • 5"Б" - Хмара Лидия Геннадьевна
  • 5"В" - Волощук Анастасия Александровна
  • 5"Г" - Камзолова Елена Эдуардовна
  • 5"Д" - Калиниченко Алена Викторовна
  • 5"Е" - Борисенкова Анастасия Михайловна
  • 5"К" - Титаренко Александр Владимирович
  • 6"А" - Дейнек Ирина Алексеевна
  • 6"Б" - Маршант Виктория Анатольевна
  • 6"В" - Ураганова Татьяна Евгеньевна
  • 6"Г" - Маршант Виктория Анатольевна
  • 6"Д" - Кириллова Вера Васильевна
  • 6"К" - Голоенко Владимир Васильевич
  • 7"А" - Чуйкова Ольга Александровна
  • 7"Б" - Машина Альбина Викторовна
  • 7"В" - Лагутина Юлия Олеговна
  • 7"Г" - Жулина Инна Владимировна
  • 7"Д" - Туманова Светлана Геннадьевна
  • 7"К" - Кузьмин Леонид Викторович
  • 8"А" - Дейнек Ирина Алексеевна
  • 8"Б" - Стешина Светляна Игоревна
  • 8"В" - Павловская Валерия Михайловна
  • 8"Г" - Ли Эльза Сергеевна
  • 8"К" - Голоенко Владимир Васильевич
  • 9"А" - Никутова Елена Константиновна
  • 9"Б" - Стешина Светляна Игоревна
  • 9"В" - Гончарова Татьяна Юрьевна
  • 9"Г" - Клюкина Любовь Михайловна
  • 9"Д" - Стрелкова Елена Александровна
  • 10"А" - Зацепина Маргарита Александровна
  • 10"Б" - Дуппо Ольга Владимировна
  • 10"К" - Титаренко Александр Владимирович
  • 11"А" - Туманова Светлана Геннадьевна
  • 11"Б" - Образцова Марина Михайловна
  • 11"К" - Кужель Оксана Борисовна