2018/2019 учебный год

На основании статьи 95 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ с 2015 года на всей территории Российской Федерации проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями. За период 2015-2017гг. независимая оценка была проведена относительно всех 506 государственных, муниципальных образовательных организаций Калининградской области.

В 2018 год начинается новый цикл проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности государственными и муниципальными образовательными организациями.

Государственное бюджетное учреждение Калининградской области «Региональный центр образования» в период с 3 сентября по 10 октября 2018 года проводит анкетирование участников образовательных отношений с целью выявления уровня удовлетворенности  качеством условий осуществления образовательной деятельности.Для прохождения анкетирования пройдите по ссылке: http://noko39.ru/#/

Просим Вас принять участие в анкетировании и оценить  качество условий осуществления образовательной деятельности  нашей образовательной организации.

Ваше участие в независимой оценке будет способствовать:

- получению объективных данных о состоянии системы образования;

- обеспечению открытости и доступности системы образования;

- повышению качества деятельности образовательной организации.

Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций Калининградской области будут представлены на федеральном портале «Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях» http://bus.gov.ru, на официальном сайте Министерства образования Калининградской области и на сайте организации-оператора – Государственного бюджетного учреждения Калининградской области «Региональный центр образования».

Нам важно Ваше мнение!

Только с Вашей помощью, сотрудничеством, объективной оценкой условий осуществления образовательной деятельности возможно усовершенствование системе образования!

Ждём Вашего экспертного мнения!

Приказ Министерства образования Калининградской области от 24.03.2016 г. № 280/1 "О плане работ Министерства образования Калининградской области по независимой оценке качества работы организаций, оказывающих услуги в сфере образования, на 2016-2018 годы"

Раздел "Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы" официального сайта для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Уважаемые родители!
Нам важно ваше мнение о нашей работе. Удовлетворены ли Вы качеством образования, которое дает наша школа? Ответьте на предложенные вопросы, и мы постараемся учесть ваше мнение при реализации программы развития школы. Для этого пройдите по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdhvDdGVBqY8jypnA5FjXjBb67kj4D_RN2n04FbJtduVIio8w/viewform?usp=sf_link