О вреде СНЮСа и никотиновых пастилок

30.07.2020

Продолжается набор в 10 "К" (кадетский класс ).

Справка:

Основная специализация для кадетских классов социально–правовая направленность. В целях профильной подготовки с 10 класса кадетам преподаются специализированные дисциплины преподавателями филиала Санкт-Петербургского университета МВД России. Для решения этих задач Школой заключены договора с Калининградским пограничным институтом ФСБ России и Калининградским филиалом Санкт-Петербургского университета МВД России.
30.07.2020

Результаты индивидуального отбора в 10-е профильные классы 2020/2021 уч.года

По итогам заседания приемной комиссии от 29 июля 2020 года подведены результаты индивидуального отбора в 10 профильные классы 2020/2021 учебного года. С рейтинговыми списками можно ознакомиться на официальном сайте школы в разделе Прием в школу - Прием в 10 классы.
29.07.2020

«А все-таки на свете, придумано не зря: Что открывают двери ребятам лагеря!»

На 14 дней в июле, распахнул свои двери пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Планета детства». 150 ребятишек с удовольствием посетили его.
Большое внимание уделялось здоровому образу жизни в условиях пандемии (ежедневное измерение температуры, обработка и мытье рук, получение витаминов от вкуснейших фруктов), а также изучению правил дорожного движения и пожарной безопасности.
В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Для каждого ребенка лагерь открылся своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то узнал, а кто-то научился не огорчаться при поражениях.
Работа пришкольных лагерей невозможна без слаженной и хорошо организованной работы всех структур. В связи с этим, мы благодарим директора школы В. А. Крукле, всех учителей, принимающих участие в работе пришкольного лагеря, техперсонал и работников столовой.

Начальник лагеря «Планета детства» : Карибова Н. В.

12.07.2020

Продолжается набор в кадетские классы

07.07.2020

Внимание десятиклассники!

vazhnaya-informatsiya.jpgУважаемые родители, законные представители и ученики, подавшие заявление на прием в 10 классы через Единый портал государственных услуг в Вашем заявлении о приеме в 10 класс не указана следующая информация

желаемый профиль обучения, контакты для обратной связи, сведения о законных представителях.

Для участия в индивидуальном отборе необходимо подать заявление по установленной Положение о приеме в 10-е классы форме.

Просим СРОЧНО (до 20.07. 2020 г.)  представить пакет документов, согласно списку:

- копия документа, удостоверяющего личность заявителя (родителя/законного представителя);

- копия документа, удостоверяющего личность участника индивидуального отбора, выпускника 9-го класса;

- копия аттестата об основном общем образовании;

- Портфолио учебных и внеучебных достижений по установленной форме с приложением копий грамот, дипломов, подтверждающих учебные и внеучебные (интеллектуальные, творческие и спортивные) достижения (призовые места) обучающихся за последний год обучения.

Прием проводится в кабинете секретаря директора школы по адресу ул. Летняя, 48 с 09:00 до 17:00. Так же Вы можете подать заявление и скан-копии необходимых приложений в электронном виде на адрес школы  maouschool46@edu.klgd.ru с пометкой "Прием в 10 класс".

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 68 След. Все