Министерство Здравоохранения Калининградской области
Программа развития Другое дело

03.10.2022

Проводы мобилизованных граждан

logo_03102022.jpgВ мэрии Калининграда, 28 сентября 2022 года, кадетские классы и ученики начальной школы приняли участие в торжественных проводах мобилизованных.
28.09.2022

Первая выездная Школа ученического актива «Лидер»

logo_28092022.jpg16 сентября команда нашей школы в составе: заместитель директора по воспитательной работе А.В. Титаренко , учащиеся 11 «А» класса Софья Пальчиковская и Антон Рыскин приняли участие во встрече Первой выездной Школы ученического актива «Лидер» города Калининграда.

Занятия были организованы в МАУ «Центр отдыха и поддержки молодёжных инициатив «Огонек», в городе Светлогорске.

В рамках мероприятия с лекцией выступила министр образования Калининградской области Трусенева Светлана Сергеевна.

По окончании встречи участники Первой выездной Школы ученического актива «Лидер» выразили слова благодарности председателю комитета образования Татьяне Михайловне Петуховой и заместителю начальника управления Любовь Ивановне Юлдасовой за полученные новые знания в организаторской деятельности.

16.09.2022

Выборы на пост президента школы

logo-16092022.jpg19.09.2022 г. в МАОУ СОШ №46 с УИОП среди учащихся 9-х и 10-х классов проходят выборы на пост президента школы. В рамках предвыборной кампании кандидаты подготовили свои программы и обещают работать над улучшением школы в различных направлениях.

Участие в голосовании за президента школы возможность каждого ученика самому сделать жизнь нашей школы еще интересней и лучше.

12.09.2022

«Разговоры о важном»

logo-12092022-2.jpg«Разговоры о важном» – необычный цикл занятий. Они нацелены на формирование гражданственности, патриотизма, воспитания нравственно-духовных ценностей.

12 сентября состоялось занятие на тему «Наша страна – Россия».

Учащиеся нашей школы вместе с педагогами обсуждали понятие «Родина», формулировали собственное отношение к ней, работали в командах, отвечали на вопросы викторины, вспоминали пословицы и поговорки, смотрели фильм, содержащий интересные факты о России.

12.09.2022

Торжественная церемония поднятия государственного флага

Logo_12092022.jpgНовая учебная неделя в МАОУ СОШ №46 с УИОП началась с торжественной церемонии поднятия государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации.

В церемонии приняли учащиеся всех классов, педагоги и администрация образовательного учреждения.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 130 След. Все