Министерство Здравоохранения Калининградской области

19.06.2021

Торжественное мероприятие «Вручение аттестатов о среднем общем образовании»

Выпуск.jpg

19 июня 2021 года в МАОУ СОШ №46 прошло торжественное мероприятие «Вручение аттестатов о среднем общем образовании» в 11 классах с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

В праздничной и торжественной атмосфере выпускникам были вручены аттестаты и даны самые теплые и добрые пожелания директором, классными руководителями, учителями предметниками, выражены слова благодарности родителям учеников.

На торжественном вручении от депутатов городского Совета "Город Калининград" Колодяжного Александра Николаевича и Калининградской областной Думы Болычева Олега Николаевича выпускники с отличной успеваемостью получили памятные и полезные подарки. Родителям учеников, принимающих активное участие в жизни школы, вручены Почетные грамоты.

С праздником, дорогие родители и выпускники!

17.06.2021

Ежегодная общенациональная акция «Свеча памяти»

Свеча пвмяти
Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» -  по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь.
В этом году исполнится 80 лет с начала этих страшных событий – и «Свеча памяти» пройдет также онлайн, чтобы каждый россиянин смог зажечь свечу, зайдя на деньпамяти.рф
16.06.2021

Приемная комиссия в кадетские классы

kadeti.jpg

Уважаемые родители и кандидаты
на поступление в кадетские классы!

21 июня 2021 года
работает приемная комиссия в кадетские классы
правовой направленности.

Начало работы приемной комиссии в 10:00 часов (тестирование).

Сбор кандидатов для прохождения тестирования в фойе школы (ул.Летняя,48).

С уважением: Администрация МАОУ СОШ № 46 с УИОП

08.06.2021

График работы с документами в летний период

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ
(ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

График приема документов в летний период (июнь-август)

с 01 июня 2021 года подать заявление лично возможно:

• в ПЕРВЫЙ КЛАСС: в понедельник и среду с 14:00 до 17:00;
  • заявление о переводе из другой школы в понедельник с 14:00 до 17:00;
  • выдача документов и справок по предварительной записи по номеру телефона 68-20-00
  • телефон горячей линии (пн-сб с 08:00 до 20:00) - 89114830014.
07.06.2021

Продолжается набор в 5-й и 10-й кадетские классы

kadeti.jpg

МАОУ СОШ № 46 с УИОП города Калининграда
продолжает набор юношей и девушек на 2021-2022 учебный год
в 5-й кадетский класс и 10-й кадетский класс

Кадетское направление в школе представляет собой практико-ориентированное предпрофильное и профильное образование, где основные, дополнительные образовательные программы, внеурочная деятельность активно интегрируется в социально-образовательную внешнюю среду. Основная специализация для кадетских классов – правовая направленность. Практико-ориентированное предпрофильная образование с 5 по 9 класс. В целях профильной подготовки с 10 класса кадетам преподаются специализированные дисциплины преподавателями филиала Санкт-Петербургского университета МВД России. Для решения этих задач школой заключены договора с Калининградским пограничным институтом ФСБ России и Калининградским филиалом Санкт-Петербургского университета МВД России.

Набор проводится на конкурсной основе.

Для поступления необходимо предоставить:

1. Заявление о приеме(переводе) в кадетский класс;
  2. Анкета кандидата;
  3. Характеристика;
  4. Выписка из электронного дневника с четвертными оценками;
  5. Ведомость сдачи нормативов по физической культуре;
  6. Справку о состоянии здоровья - форма 086-У (врач-хирург, врач-невролог, врач-психиатр, врач-офтальмолог, врач-оториноларинголог, врач-стоматолог, врач-дерматовенеролог, врач-терапевт с заключением годен для обучения в кадетском классе).

Документы и заявления предоставляются заявителем по адресу:
г. Калининград, ул.Летняя 48, E-mail: maouschool46@edu.klgd.ru

Контактные телефоны:

Документы предоставляются до 20 июня 2021 года, тем кто уже подал заявления необходимо до 10 июня донести оставшиеся документы.

21 июня на приемной комиссия присутствие кандидатов в кадетские классы обязательно для прохождения тестирования.

Более подробная информация на официальном сайте МАОУ СОШ № 46 с УИИОП г.Калининграда в разделе кадетские классы

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 98 След. Все