Министерство Здравоохранения Калининградской области
Программа развития Другое дело

Успешное начало

gto_logo.jpg

Сегодня 20 января 2022 года учащиеся нашей школы сдали нормативы ГТО по дисциплинам:

• бег 30 метров ;
  • бег 60 метров;
  • челночный бег 3х10 метров;
  • бег 1000 метров;
  • бег 1500 метров

В организации мероприятии приняли участие заместитель директора по воспитательной работе Титаренко А.В., организатор ОБЖ – Голоенко В.В., учитель физической культуры Федотова О.Ю. и родители учащихся 5 «К» класса, Вахман Ирина Владимировна, Трофимов Сергей Николаевич и Петухова Зоя Александровна - им отдельная благодарность !

17.01.2022

Лучший шахматист школы

logo-170122.jpg

Ученик 9 «Б» класса нашей школы Владислав Шереметьев является членом сборной команды Калининградской области по шахматам, кандидат в мастера спорта. Неоднократный участник высшей лиги чемпионатов Мира и России.

В августе 2021 стал чемпионом области среди юношей до 17 лет, в ноябре 2021 бронзовым призером первенства СЗФО среди юношей до 17 лет, в декабре 2021 стал чемпионом Калининградской области среди мужчин (высшая лига).

12.01.2022

300 лет со дня образования органов прокуратуры

logo_120121.jpg

Сегодня 12 января 2022 года исполняется 300 лет со дня образования органов прокуратуры.

В этот день для старшеклассников школы в рамках уроков обществознания и истории, показан видеоролик, посвящённый этому важному событию в истории России.

28.12.2021

С Новым Годом!

фИНАЛ й.png

Пусть новый год спешит к Вам в дом

С любовью, радостью и верой.

Пусть счастье, словно снежный ком,

Заполнит Вашу жизнь без меры.

Надежды, радости, тепла,

Здоровья, чтобы не согнуться.

Пусть Ваши добрые дела

Сторицей в Вашу жизнь вернутся.

Учащиеся кадетских классов подготовили видеопоздравление с Новым Годом.

24.12.2021

Новогоднее волшебство рядом!

logo_241221.jpg

Новый год не только самый радостный праздник, он еще и самый нарядный. В это время преображается все.

Особенно важно нарядить школу, ведь никто так не ждет Нового года, как школьники: он несет им не только желанные подарки, но и каникулы.

Школа для детей смело может считаться вторым домом, ведь в ней они проводят огромное количество времени. И это не только учеба и приобретение полезных навыков, но и общение с друзьями, празднование различных торжеств и подготовка к ним.

И хотя Новый год для детей в первую очередь означает и пребывание дома, оформление школы для создания предпраздничной атмосферы учениками, их родителями и учителями– всеми любимая традиция.

С наступающим Новым Годом
и светлым праздником Рождеством Христовым!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 107 След. Все