Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Результаты муниципального этапа 2017-2018

С более подробной информацией о результатах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников Вы можете ознакомиться на официальном сайте школьных предметных олимпиад в Калининградской области по адресу https://olymp.baltinform.ru/


 
         

    

Биология

Литература

Экономика

Право

Химия

История

Экология

ОБЖ

Физкультура

Английский язык

Технология



                 

Русский язык

География

Математика

Обществознание

             


Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии

Место
Фамилия, имя, отчество
Класс
7 Тур Михаил Александрович (призер)
8 Петровская Моника Альбертовна (призер)
15 Сухарев Никита Федорович
9 Моор Ян Михайлович (призер)
17 Чеха Аркадий Максимович
13 Антипенко Надежда Дмитриевна (призер) 11Б


Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

Место
Фамилия, имя, отчество
Класс 
15 Шидловская Софья Дмитриевна
6 Казановская Елизавета Алексеевна (призер)
8 Смирнова Алевтина Юрьевна (призер)
9 Измайлова Полина Сергеевна (призер)
35 Сивко Екатерина Андреевна
14 Мельникова Вера Сергеевна (призер)
20 Шалаева Софья Денисовна
26 Суховериков Денис Дмитриевич
28 Панченко Алина Александровна
12 Балаклеец Дарья Алексеевна (призер) 10А


Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике

Место
Фамилия, имя, отчество
Класс
23 Грушецкая Алина Сергеевна 10А


Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву

Место
Фамилия, имя, отчество
Класс
12 Балаклеец Дарья Алексеевна (призер) 10А


Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии

Место
Фамилия, имя, отчество
Класс
27 Овчарук Анастасия Сергеевна
30 Баданова Виолетта Сергеевна 11Б
32 Сычев Андрей Владимирович 11Б
40 Вельмяйкина Валентина Александровна 11Б


Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

Место
Фамилия, имя, отчество
Класс
16 Кравцов Павел Александрович
29 Казимирченко Владимир Сергеевич
19 Шелковников Богдан Олегович
3 Романова Мария Викторовна (призер) 10А
6 Балаклеец Дарья Алексеевна (призер) 10А


Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии

Место
Фамилия, имя, отчество
Класс
19 Решетова Карина Александровна 10А


Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Место
Фамилия, имя, отчество
Класс
13 Скороходко Арина Александровна 11б


Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физкультуре

Место
Фамилия, имя, отчество
Класс
14 Щербинина Мария Матвеевна
18 Бурьянова Влада Витальевна
25 Павлова Лилия Андреевна
26 Терещенко Виолета Алексеевна
28 Фурсова Екатерина Игоревна 11А
Место
Фамилия, имя, отчество
Место
8 Бирих Владимир Валентинович (призер)
29 Фоменок Лев Алексеевич
10 Сычев Андрей Владимирович (призер) 11Б


Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Место
Фамилия, имя, отчество
Класс
25 Аксененко Валерий Алексеевич
26 Принцева Елизавета Сергеевна
23 Дмитриев Владислав Александрович
26 Ларшина Александра Александровна
28 Мельникова Вера Сергеевна
46 Аргунова Дарья Евгеньевна
17 Балаклеец Дарья Алексеевна (призер) 10А
29 Бондарева Алина Владимировна 10Б
32 Куконос Кристина Александровна 10А
37 Кононенко Анастасия Сергеевна 10А
41 Пушкарева Елизавета Алексеевна 10А
45 Артемова Анастасия Викторовна 10А
46 Аракелова Алина Гариевна 11А


Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии

Место
Фамилия, имя, отчество
Класс
3 Петровская Моника Альбертовна (призер)
5 Родичева Полина Дмитриевна 11Б


Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Место
Фамилия, имя, отчество
Класс
18 Одинцова Ксения Александровна
19 Романова Мария Викторовна 10Б
16 Воронина Екатерина Викторовна 11А
28 Виговская Ксения Андреевна 11А


Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

 Место Фамилия, имя, отчество
Класс
11 Шелковников Богдан Олегович (призер)


Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Место
Фамилия, имя, отчество
Класс
15 Никульникова Ангелина Денисовна
22 Сухарев Никита Фёдорович


Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

 Место Фамилия, имя, отчество
Класс
12 Тур Михаил Александрович (призер)
13 Ларшина Александра Александровна (призер)
28 Казановская Елизавета Алексеевна