Сведения об общеобразовательной организации

О материально техническом обеспечении образовательной деятельности, в том числе сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности МАОУ СОШ №46 с УИОП

Выдержка из акта проверки готовности школы к 2016-2017 учебному году.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Положение о Совете МАОУ СОШ №46 по вопросам регламентации доступа к информации в сети Интернет.

Правила использования сети Интернет в МАОУ СОШ №46 с УИОП г.Калининграда

Электронные образовательные ресурсы к которым обеспечивается доступ

Электронные учебные программы, учебники, пособия.

Об условиях питания и охраны здоровья обучающихся

Рациональное питание обучающихся - одно из условий создания здоровьесберегающей среды в школе, снижения отрицательных эффектов и последствий функционирования системы образования.

Школьный пищеблок – наша гордость. Это не раздаточный пункт для школьных завтраков, не место всеобщего поспешного обеда на большой перемене. Сюда приходят в любое свободное время, вплоть до самого вечера. Девиз школьной столовой: возбудить аппетит, просто и вкусно кормить, по всем правилам сервировать, чтобы дети не утратили приобретенную дома привычку красиво есть, дать детям возможность пообщаться за соком, завтраком, обедом.

Питание в нашей школе организовано ООО "Регент - школьное питание". Генеральный директор - Дмитрий Николаевич Урвачев.

Договор  на оказание услуг по организации горячего питания школьников в МАОУ СОШ №46 с УИОП г.калининграда.

Информация об имуществе переданном, в соответствии с договором на оказание услуг по организации горячего питания.

Договор о медицинском обслуживании обучающихся