Сведения об общеобразовательной организации

Доступ к информационным ресурсам

О материально техническом обеспечении образовательной деятельности, в том числе сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов и доступа в здание школы инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности МАОУ СОШ №46 с УИОП

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В МАОУ СОШ № 46 с УИОП имеется 30 компьютеров, расположенных в кабинетах информатики, с постоянным доступом к сети Интернет, которые могут использоваться учащимися в образовательных целях.
Доступ в кабинеты информатики инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья обеспечивается посредством предоставления сопровождающих лиц.

Правила использования сети Интернет в МАОУ СОШ №46 с УИОП г.Калининграда

Электронные образовательные ресурсы к которым обеспечивается доступ

Электронные учебные программы, учебники, пособия.

Об условиях питания и охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Рациональное питание обучающихся - одно из условий создания здоровьесберегающей среды в школе, снижения отрицательных эффектов и последствий функционирования системы образования.

Школьный пищеблок – наша гордость. Это не раздаточный пункт для школьных завтраков, не место всеобщего поспешного обеда на большой перемене. Сюда приходят в любое свободное время, вплоть до самого вечера. Девиз школьной столовой: возбудить аппетит, просто и вкусно кормить, по всем правилам сервировать, чтобы дети не утратили приобретенную дома привычку красиво есть, дать детям возможность пообщаться за соком, завтраком, обедом

Доступ в помещение столовой инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья обеспечивается посредством предоставления сопровождающих лиц.

Питание в нашей школе организовано ООО "Регент - школьное питание". Генеральный директор - Дмитрий Николаевич Урвачев.

Договор  на оказание услуг по организации горячего питания школьников в МАОУ СОШ №46 с УИОП г.калининграда.

Информация об имуществе переданном, в соответствии с договором на оказание услуг по организации горячего питания.

Договор о медицинском обслуживании обучающихся