Сведения об общеобразовательной организации

1. Приказ об утверждении Положения о проведении в 2015 году отбора кандидатов на получение именных стипендий Губернатора Калининградской области для одаренных детей и талантливой молодежи за особые достижения в сфере образования и науки.
  2. Указ Губернатора Калининградской области "О присуждении именных стипендий Губернатора Калининградской области для одаренных детей и талантливой молодежи в сфере образования, науки, культуры, спорта, социально значимой и общественной деятельности".
  3. О внесении изменений в решение городского Совета депутатов Калининграда от 18.09.2013 № 273 «Об утверждении Положения «О конкурсном отборе претендентов на назначение стипендий главы городского округа «Город Калининград» и городского Совета депутатов Калининграда для одаренных детей – воспитанников муниципальных учреждений дополнительного образования детей творческой направленности»
  4. Решение об утверждении Положения "О конкурсном отборе предендентов на назначение стипендий главы городского Совета депутатов Калининграда для одаренных детей - воспитанников муниципальных учреждений дополнительного образования детей творческой направленности".
  5. Решение об утверждении Положения "О конкурсном отборе предендентов на назначение стипендий главы городского Совета депутатов Калининграда для одаренных детей - учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Калининграда за особые достижения в сфере образования".