Министерство Здравоохранения Калининградской области
Программа развития Другое дело
11 Мая 2022

logo_11052022.jpgКо Дню Великой Победы 9 мая в рамках предметной недели русского языка и литературы 6 мая в МАОУ СОШ 46 с УИОП был проведён конкурс чтецов «Строки, опалённые войной…»

В нем приняли участие ученики 5-11 классов. Отдавая дань почтения памяти военных лет, обучающиеся нашей школы читали наизусть стихи и поэмы, посвящённые ВОВ и ветеранам. Члены жюри - учителя-филологи: Павловская В.М., Ясинская Л. Н., Калиниченко А. В.

Все участники были награждены памятными грамотами и сертификатами, которые им вручил заместитель директора по воспитательной работе Титаренко А.В.

Награды за первые места получили: Бадалян Аида (6 Д), Солодова Анна (5 К), Богатов Андрей (9 Б)

Проведённое мероприятие не только воспитывает патриотические чувства, но и в очередной раз доказывает, что ученики 46 школы достойны памяти героев-победителей.