Министерство Здравоохранения Калининградской области
Программа развития Другое дело
28 Сентября 2022

logo_28092022.jpg16 сентября команда нашей школы в составе: заместитель директора по воспитательной работе А.В. Титаренко , учащиеся 11 «А» класса Софья Пальчиковская и Антон Рыскин приняли участие во встрече Первой выездной Школы ученического актива «Лидер» города Калининграда.

Занятия были организованы в МАУ «Центр отдыха и поддержки молодёжных инициатив «Огонек», в городе Светлогорске.

В рамках мероприятия с лекцией выступила министр образования Калининградской области Трусенева Светлана Сергеевна.

По окончании встречи участники Первой выездной Школы ученического актива «Лидер» выразили слова благодарности председателю комитета образования Татьяне Михайловне Петуховой и заместителю начальника управления Любовь Ивановне Юлдасовой за полученные новые знания в организаторской деятельности.