Министерство Здравоохранения Калининградской области
Программа развития Другое дело
3 Ноября 2022

logo_03112022.jpgНаша школа всегда активно взаимодействует с семьями учеников и принимает участие в жизни каждого обучающегося.

С 1 сентября в 11 А класс поступил замечательный, талантливый и очень эрудированный ученик Антон Ледовский, который, в силу жизненных обстоятельств, обучается на дому (семью посещают для проведения уроков учителя-предметники и классный руководитель). Одноклассники сразу приняли «новенького», Антон со всеми нашёл общий язык и подружился, такой атмосфере содействовали классный руководитель, служба медиации и администрация школы.

Выпускник подаёт большие надежды: учится на отлично и является кандидатом на получение аттестата особого образца и золотой медали.

Кроме того, Антон участвовал в школьном этапе олимпиад по нескольким предметам, и уже известно, что он прошёл на муниципальный этап олимпиады по обществознанию.

31 октября в рамках подготовки к ЕГЭ было организовано очередное посещение семьи ученика представителями Министерства образования Калининградской области и администрации МАОУ СОШ №46 с УИОП. Целью встречи было ознакомление обучающегося и его мамы Олеси Леонидовны с процедурой проведения итогового сочинения по литературе, а также - ЕГЭ по русскому языку, математике и предметам по выбору(информатике и обществознанию).

Школа очень гордится такими подающими надежды учениками и старается сделать все для комфортной процедуры проведения ЕГЭ для каждого.