Министерство Здравоохранения Калининградской области
Программа развития Другое дело
12 Декабря 2022

logo-12122022.jpg30 ноября 2022 года, в здании дворца творчества детей и молодёжи «Янтарь» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 60-летию со дня образования Муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Калининграда, средней общеобразовательной школы № 46 углубленным изучением отдельных предметов.

Поздравить с праздником директора образовательного учреждения Владлену Анатольевну Крукле, коллектив школы, педагогов-ветеранов, выпускников разных лет, учащихся пришли: Председатель Законодательного собрания Калининградской области Андрей Михайлович Кропоткин, Председатель Комитета по образованию Администрации города Калининграда Татьяна Михайловна Петухова, депутаты Городского Совета города Калининграда Олег Анатольевич Быков, начальник Калининградского филиала Санкт-Петербургского университета МВД России полковник полиции Сергей Владимирович Векленко, Заместитель начальника управления комитета по образованию Юлдасова Любовь Ивановна.

За высокие профессиональные достижения в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, директор школы № 46 Владлена Анатольевна Крукле и коллектив учреждения были награждены Почетными грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками.

Творческие коллективы школы выступили с яркими номерами в концертной программе.